российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На окраине Симферополя сгорел цех консервной фабрики (ФОТО)

В пригороде Симферополя сгорел один из цехов консервной фабрики. Обильную пищу огню дала картонная тара.

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, возгорание произошло 14 октября около полудня в селе Фонтаны на территории консервного производства, принадлежащего ООО «Фаворит». Горело помещение цеха по производству жестяных банок. Тяжелая горючая нагрузка содействовала быстрому распространению огня.

На момент прибытия пожарных, пламенем была объята площадь в 40 квадратных метров. Тем не менее, пожар удалось погасить менее, чем за час. Огонь уничтожил 800 кг картонной тары. Жертв и пострадавших нет. Причину возгорания устанавливают эксперты.

Фото пресс-службы крымского главка ГСЧС.

Пожар возник в цеху по производству консервных банок

Возгорание удалось ликвидировать менее, чем за час

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 15.10.13

В Севастополе продолжается конфликт вокруг жилья офицеров ЧФ в «московских домах». / В Севастополе разгорается скандал из-за планов депутатов продать землю в парке у моря под застройку. / 15 октября в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках