российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симеизе перестарались с накруткой голосов за переименование одной из улиц в честь убитого мэра Костенко (ФОТО)

На сайте Симеизского поселкового совета за переименование улицы Звёздной в улицу имени убитого мэра Кирилла Костенко засчитано в 4,5 раза голосов больше, чем всего граждан проживает в поселке.

Голосование было начато еще в середине июня. С тех пор в поддержку переименования высказались 17863 человека при населении Симеиза около 4000 человек.

Можно предположить, что за переименование высказывались многочисленные туристы, которые приезжают в Симеиз на отдых. Если так, то туристический сезон удался, а официальный сайт поссовета – необычайно популярен как среди местных, так и приезжих.

Однако со вчерашнего дня, когда информацию о ходе голосования опубликовал «Алупкинский портал», в поддержку переименования улицы не добавилось ни одного голоса, тогда как графа «не согласен» пополнилась 17 голосами.

Скриншот сайта Симеизского поссовета

Ялта, Анна Савицкая

Ялта. Другие новости 15.10.13

Крымский телеканал «Неаполь» переименовался в «твFM». / МЧС потратит 2 млн для очередного исследования Инкерманских штолен. / Жительниц Симферополя приглашают на бесплатное обследование в лучших клиниках города. В столице Крыма идет акция по профилактике рака молочной железы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках