российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Камчатские крабы и красная икра ехали автобусом из Сочи в Ялту (ФОТО)

Крымские пограничники обнаружили в рейсовом автобусе «Сочи – Ялта» красную икру и камчатских крабов. Деликатесы пересекли государственную границу в радиаторном отсеке.

Как сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины, в минувшие выходные пограничники Симферопольского отряда получили информацию о возможном незаконном перемещении через государственную границу запрещенных товаров.

Поэтому когда в пункт пропуска «Крым» прибыл рейсовый автобус «Сочи – Ялта» пограничники вывели его на дополнительный осмотр.

«При проведении совместной с сотрудниками таможни проверки в радиаторном отсеке автобуса были обнаружены полиэтиленовые пакеты черного цвета, – уточнили в пресс-службе пограничников. – В них находилось 30 кг красной икры и 9 больших крабов».

Со слов водителя, контрабандный товар принадлежит лично ему. На нарушителя составлен административный протокол, а икра и крабы изъяты и переданы работникам таможни.

Фото Госпогранслужбы Украины.

Контрабанду нашли в радиаторном отсеке автобуса

Вместе с крабами в пакетах было 30 килограмм красной икры

Керчь, Сима Максимова

Керчь. Другие новости 21.10.13

FT: «Газпром» теряет Украину. Киев движется к разрыву восточной геополитической связки. / Эксперт: На Украине вступление в Евросоюз интересно лишь кучке людей со сверхдоходами. / В Коктебеле кинули клич на постройку новой канализации. После 20-летнего ожидания коктебельские дачники решили избавить море от фекалий методом народной стройки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках