российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Джанкой разделили на два «майдана»

Митинг, организованный в Джанкое, против городского головы Валентина Синицкого превратился в противостояние двух «майданов». Под стенами мэрии собрались представители разновекторных политсил – НСНУ, Соцпартии Украины, движений «Прозрачная власть» и «Время», передает КАН.

Митингующих объединила общая неудовлетворенность работой Синицкого. Организаторов митинга – городскую парторганизацию НСНУ и «Батькивщину» поддержало общественно-политическое движение «Прозрачная власть». Из Симферополя прибыла делегация Крымского молодежного движения «Время».

На другой стороне площади около городского совета возник альтернативный митинг в поддержку джанкойского мэра, состоящий из работников коммунальных предприятий города.

Кроме того, к митингу присоединилась и городская организация Украинского реестрового казачества. Последние пришли на площадь проследить за правопорядком и предотвратить возможные столкновения между людьми. Столкновений не было.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 18.11.05

Крымские пожарные боятся бомжей. / В Черкассах неизвестные напали на редакцию газеты. / Под Киевом обнаружено 3 кг взрывчатки. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках