российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе пройдет заключительный этап чемпионата Украины по мотокроссу

В Симферополе состоится Заключительный этап Чемпионата Украины и финальный этап Открытого Кубка Крыма по мотокроссу. Соревнования пройдут 26-27 октября в Симферополе на треке на улице Бородина, 20-а в районе Ялтинской объездной.

По словам начальника управления по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Василия Сукачева, мероприятие проводится на благотворительной основе, что, видимо, подразумевает перечисление всех полученных доходов организаторов на благотворительные цели.

«Главная цель проведения этого необычного спортивного мероприятия – популяризация технических видов спорта и здорового образа жизни среди молодежи, обеспечение возможности общения спортсменов из различных регионов Украины, привлечение интереса к нашему городу со стороны спортивной общественности Украины», – сказал Сукачев.

Как сообщает пресс-центр Симферопольского горсовета, соревнования стартуют ежедневно с 8.00. Организаторами мотокросса выступили Федерация мотоциклетного спорта Украины, Федерация мотоциклетного спорта Крыма, Центр развития мотоспорта «Черномор».

Симферополь, Алла Добровольская

Симферополь. Другие новости 23.10.13

У фирмы, близкой к севастопольскому «регионалу» Гельвановскому, пытались отобрать Феодосийский приборостроительный завод. / В Симферополе сгорел сарай на территории скандального татарского самозахвата. / Могилев отрицает очевидное и гнет свою линию: закон об инвестиционной деятельности в Крыму коснется всех. В принятом ВРУ проекте нет ни слова о сельском хозяйстве или промышленности. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках