российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе из музея украли 63 раритетных мотоцикла

Милиция Севастополя расследует дело о краже 63 мотоциклов из музея. За несколько дней неизвестные среди дня вывезли всю технику на грузовиках.

Как сообщили в Секторе связей с общественностью милиции Севастополя, днем в дежурную часть милиции с заявлением о краже мотоциклов обратился 31-летний мужчина. Он сообщил, что из музея мототехники, расположенного на ул. Толстого, в период времени с 18 по 22 октября похитили мотоциклы.

«На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что хозяин привез мотоциклы в Севастополь летом. С раритетной техникой могли ознакомиться все желающие», – отметили в милиции.

Свидетели рассказали оперативникам, что на протяжении последних нескольких дней они видели, как мотоциклы среди дня упаковывали и вывозили на грузовых машинах.

В настоящее время продолжаются следственно-розыскные мероприятия направленные на установление свидетелей и очевидцев уголовного правонарушения, а также лиц, причастных к его совершению.

Напомним, музей «Колесо и Мотор» был открыт во время проведения в Севастополе «Байк-шоу 2012» при поддержке мотоклуба «Ночные волки», а также Севастопольской горгосадминистрации. По словам президента «НВ» Александра «Хирурга» Залдостанова, такой полной коллекции нет на всей территории бывшего Советского Союза.

Севастополь, Сима Максимова

Севастополь. Другие новости 23.10.13

В аэропорту Симферополя задержали гражданина России с незадекларированными $131,5 тыс. / Симферопольцы перекрыли Ялтинскую трассу. Участники акции требуют обеспечить их дома газом. / Депутат: История с арестом Маркова смахивает на операцию по его раскрутке Банковой. В Одессе появился свой Навальный. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках