российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина окончательно «легла» под новую «империю»: польские пиарщики вправляют мозги крымчанам

В Крыму идет тихий передел рынка консалтинговых услуг. Традиционное поле деятельности российских пиарщиков при активном содействии ющенковцев захватывают польские «мордоделы». Как сообщают источники «Нового Региона», в полуостровном предвыборном штабе партии «Народный союз «Наша Украина» обосновалась группа из 5-7 поляков из города Краков, приехавших для того, чтобы в красках расписать крымским избирателям прелести «оранжевого» будущего.

Кроме того, как сообщают источники, нынешний партийный офис «нашистов» на ул. Жуковского в Симферополе освобождается от всего партаппарата. Теперь там безраздельно будут властвовать «идеологи» организации.

Источник также утверждает, что немногочисленные крымские «оранжевые» получили солидную финансовую поддержку из Центра к годовщине «революции»: ветровки и шарфы соответствующего цвета, удилища, флаги, палатки и даже оранжевые новогодние елки.

Говорят, что краковские поляки, приехавшие «отмывать» местных «ющенковцев», до этого успели поработать на выборах в Грузии и России.

В то же время, в штабе «нашеукраинцев» замечена повышенная активность представителей крымскотатарского меджлиса (нелегального этнического «парламента»).

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 18.11.05

Москаль устроит зачистку в восточной Украине. / Украинским социологам предлагают сфальсифицировать результаты выборов. / Крымские патриоты: украинский флот и его телевидение должны убираться из Севастополя. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках