российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Джанкойском районе старшеклассница во время урока напала на учительницу

В одной из школ Джанкойского района дочь сельского головы во время урока избила учительницу. Руководство образовательного учреждения пытается замять скандал.

Как сообщает сайт «Ворота Крыма», инцидент произошел 18 октября в Победненской общеобразовательной школе 1-3 ступеней. По версии издания, во время урока английского языка заскучавшая ученица 11-го класса положила ноги на парту. Молодая учительница, сделав замечание, сбросила ноги с парты. Реакция ученицы была мгновенной и неожиданной – она вцепилась в волосы учителя и стала ее избивать. Класс молчал.

На докладную учительницы на имя директора школы никаких действий не последовало.

«Весь педагогический коллектив и отдел образования Джанкойской РГА тоже молчат. Непринятие мер объясняется просто – ученица является дочерью головы Победненского сельского совета», – отмечает сайт.

Издание также напоминает, что ранее в Победненской школе уже случались ЧП: в мае 2012 г. во время уроков в Северо-Крымском канале утонул ученик 9-го класса. А в январе 2013 г. ученик начальной школы был избит старшеклассником и получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, компрессионный перелом позвоночника.

Джанкой, Андрей Дорофеев

Джанкой. Другие новости 28.10.13

28 октября в Крыму ожидаются следующие события. / Главу СБУ ждет отставка после Вильнюсского саммита, – источник. / «Севастополь» в меньшинстве вырвал победу у «Волыни» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках