российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нардепа Куницына сместили с поста главного крымского «афганца»

Народный депутат Украины от партии «УДАР» Сергей Куницын смещен с должности председателя Крымской организации Украинского союза ветеранов Афганистана, которую он занимал на протяжении 10 лет.

Как сообщает Е-Крым, делегаты выборной конференции организации, прошедшей в Евпатории, избрали вместо Куницына Сергея Тарасова. Его кандидатуру открытым голосованием поддержали 80 из 86 делегатов.

На конференции присутствовал председатель Украинского союза ветеранов Афганистана Сергей Червонопиский.

«Я специально приехал сюда, чтобы пронаблюдать, как проходит конференция, и могу сказать, все прошло правильно, в соответствии с уставом УСВА. Присутствовали представители всех городов и районов, в выборах участвовали два кандидата», – отметил он.

Сам Куницын на конференции не присутствовал и свою кандидатуру не выдвигал. Вместо него свою кандидатуру выдвинул приближенный к нардепу Юнус Назаров, однако его поддержали только три делегата.

Напомним, на прошедших в 2012 году выборах в Верховную Раду Украины Куницын баллотировался от оппонирующего Партии регионов «УДАРа». В частности, на митинг партии Виталия Кличко в Киеве кандидат Куницын вывез несколько автобусов воинов-интернационалистов, не сообщив об этом главе УСВА Червонопискому.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 28.10.13

Политолог: Крымско-татарский курултай формализовал давний раскол в национальном движении. / В Севастополе ППС-ники поймали «на горячем» угонщика авто. / Под Симферополем снимают фильм о кровавом бое в Панджшерском ущелье (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках