российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе хотят установить памятник матери

В Симферополе общественники обратились к городским властям с инициативой установить в крымской столице памятник матери.

Как сообщают в общественной организации «Мамочки Симферополя», памятник силами неравнодушных хотят установить ко Дню матери в мае 2014 года.

«Все мы – молодые родители или же люди, планирующие и мечтающие таковыми стать. Наши семьи счастливы в этом городе. И мы хотим, чтобы у всех жителей и гостей нашего крымской столицы было место, символично связанное с радостью материнства, с понятием «семья»», – говорят общественницы.

Конкурс на лучший макет памятника «Мамочки Симферополя» объявили среди студентов и выпускников художественных и дизайнерских специальностей. Лучший эскиз и место для памятника, которое обязательно согласуют с городским советом, выберут сами горожане путем онлайн-голосования на сайте организации.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 28.10.13

Эксперт: Турция способна решить проблемы крымских татар за 24 часа. / Украинские виноделы опасаются конкуренции после открытия рынка для товаров из ЕС. / Со сменой вывески в политике меджлиса не будет особых изменений, – эксперт. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках