российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи пьяный водитель не смог даже выползти из машины к гаишникам (ФОТО, ВИДЕО) В салоне валялись спиртное и наркотики

В Керчи на ул. Ворошилова сотрудники ГАИ задержали 34-летнего водителя за рулем в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В его автомобиле ВАЗ-21099 помимо разбросанных стаканов и бутылок алкоголя правоохранители нашли пакет с веществом, напоминающим марихуану.

Как сообщает ТРК «Бриз», в машине мужчина находился со своим другом, который тоже был пьян. Он не отвечал на вопросы, прятался за автомобилем и представлялся просто прохожим. Водитель также на вопросы не отвечал. Он утверждал, что трезв, постоянно разговаривал по телефону и просил выйти из автомобиля сотрудников ГАИ.

По словам свидетеля, который во время задержания ставил свой автомобиль на стоянку, уже после остановки машины автоинспекторами, пьяный водитель пытался продолжить движение. Как утверждал очевидец, водитель был настолько пьян, что не мог выйти из машины самостоятельно.

В ГАИ на нарушителя составили административный протокол. Сверток с подозрительным веществом изъяли и направили на экспертизу.

В салоне валялись стаканы...

...и бутылки со спиртными напитками

Водитель не смог самостоятельно выйти из салона

Задержанный постоянно разговаривал с кем-то по телефону и не отвечал на вопросы

В ГАИ на нарушителя составили административный протокол

В салоне также нашли пакет с травкой, которую направили на экспертизу

Керчь, Анна Савицкая

Керчь. Другие новости 30.10.13

По соседству с Ханским дворцом в Бахчисарае собираются оригинально отметить Хэллоуин. / Янукович в новой военной доктрине поделит Украину по Днепру. / На Северной стороне Севастополя в любой момент может рухнуть жилой дом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках