российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный водитель врезался в автомобиль ГАИ в центре Симферополя

В районе площади Ленина в центре крымской столицы пьяный водитель автомобиля Chery устроил тройное ДТП. Пострадал и автомобиль Госавтоинспекции.

Как сообщает AUTOinvestigator, 34-летний житель села Чистенькое ехал по улице Севастопольской со стороны ул. Чехова в направлении ул. Некрасова. Возле дома №4 он выехал за пределы проезжей части влево и врезался в стоящий ВАЗ-2115 автопарка ГАИ, который от удара отбросило на «Опель», припаркованный впереди.

При ДТП пострадал сотрудник ГАИ, находившийся на пассажирском сидении патрульного автомобиля. Медики констатировали у него черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб мягких тканей головы. Кроме того, под вопросом перелом крестцового отдела позвоночника.

Водитель Chery был отправлен на медэкспертизу в наркодиспансер. Лабораторные исследования выявили, что количество алкоголя в крови у мужчины превышает норму в пять раз (1 промилле при норме 0,2).

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 30.10.13

Политолог: США вновь играют активную роль в судьбе Украины. / На украинских кондитерских фабриках Порошенко начались увольнения. / Депутат начал застройку 30 соток земли охраняемого государством парка-заповедника в Ялте (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках