российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнегорском районе пенсионерка пострадала при взрыве газа

В Нижнегорском районе Крыма пенсионерка получила травмы в результате вспышки газо-воздушной смеси. Взрывом в ее доме выбило стекла.

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, несчастный случай произошел 30 октября около 11 часов утра в селе Садовое. На веранде частного дома произошла вспышка газо-воздушной смеси. 78-летняя хозяйка дома получила ожоги 1-2 степени обеих рук, предплечья и лица. Ударной волной в доме были выбиты оконные стекла.

Прибывшие на место сотрудники Госслужбы по чрезвычайным ситуациям выяснили, что причиной взрыва стал неисправный редуктор газового баллона.

Нижнегорский, Андрей Дорофеев

Нижнегорский. Другие новости 31.10.13

На Украине секс-шопы и стриптиз-клубы предлагают спрятать подальше от мест скопления людей. / 31 октября в Крыму ожидаются следующие события. / ЦИК зарегистрировал репортёра Сергея Рулёва кандидатом в депутаты Верховной Рады (ВИДЕО). «Новый Регион» идёт на выборы в Киеве!. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках