российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи женщина получила ожоги при вспышке газо-воздушной смеси

В Керчи в частном домовладении произошла вспышка газо-воздушной смеси. При взрыве пострадала хозяйка дома.

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, вспышка газо-воздушной смеси произошла утром 3 ноября в летней кухне частного дома. Ударной волной были повреждены входные двери и окно. Хозяйка дома термический ожог обеих, лица и живота 1-2 степени. Пострадавшая была доставлена в Керченскую горбольницу №1.

Причиной вспышки стала неисправность редуктора газового баллона.

Стоит отметить, что аналогичный случай произошел 30 октября в Нихнегорском районе. Тогда в результате вспышки газо-воздушной смеси, вызыванной неисправностью редуктора, пострадала 78-летняя хозяйка домовладения, а ударной волной выбило окна на веранде.

Керчь, Андрей Дорофеев

Керчь. Другие новости 04.11.13

Янукович разрешил повышение курса доллара до 8,5 грн. / На промежуточных выборах депутата крымского парламента в Сакском районе выиграл «регионал». / В Евпатории пенсионерка разбилась, упав на крышу пристройки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках