российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аварии на сельской дороге в Крыму один человек погиб и четверо получили травмы

В Симферопольском районе водитель автомобиля Skoda Octavia по неизвестным причинам столкнулся с Toyota Land Cruiser, водитель погиб, пассажиры обеих машин получили травмы.

Как сообщает пресс-служба ГАИ Крыма, авария случилась около пяти часов вечера в воскресенье на автодороге с. Каштановое – трасса Симферополь-Севастополь. 27-летний житель Симферопольского района, водитель Skoda, врезался в автомобиль Toyota под управлением 23-летней жительницы крымской столицы.

В результате аварии 27-летний парень погиб на месте, его пассажирка получила многочисленные ушибы и переломы ребер. У водителя Toyota медики диагностировали ушибы, у одного из пассажиров – перелом правой бедренной кости, у 15-летнего подростка, который также находился в машине, – ушибы и перелом предплечья.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 04.11.13

В поезде «Керчь-Москва» пограничный пес учуял три посылки конопли. / В Керчи женщина получила ожоги при вспышке газо-воздушной смеси. / Янукович разрешил повышение курса доллара до 8,5 грн. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках