российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крымском заповеднике нашли 127 тротиловых шашек

В Крымском природном заповеднике нашли тайник со 127-ю тротиловыми шашками. Взрывоопасные предметы сдал сотрудник заповедника в рамках месячника добровольной сдачи оружия.

Как сообщили в Секторе общественных связей милиции Крыма, сегодня в Алуштинский горотдел МВД обратился ведущий инженер по охране животного мира Крымского природоохранного заповедника, который рассказал, что при проведении плановых мероприятий по охране заповедника было обнаружено 127 толовых шашек тротила, общим весом более 24 кг.

«На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа во главе с экспертом, – сообщили в милиции. – Все шашки были направлены на экспертизу в НИЭКЦ Главного управления».

Милиционеры устанавливают, откуда взялись взрывоопасные предметы, и напоминают, что с 1 ноября на территории Украины стартовал месячник добровольной сдачи оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, находящихся в незаконном пользовании и хранении.

Алушта, Сима Максимова

Алушта. Другие новости 04.11.13

Киев продолжает блокировать деньги Черноморского флота, срывая строительство детсада в Севастополе. / В Крыму лесника убило веткой. / Зам Могилева придумала увольнение вице-мэра поселка якобы за игнорирование обращений граждан. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках