российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пресс-секретарь Могилева стала «заслуженным журналистом» Крыма Награда последовала за серьезным «ляпом» в работе пресс-службы и опоздала к юбилею

Руководство парламента Крыма решило присвоить руководителю Главного управления информполитики Совмина и пресс-секретарю премьер-министра звание «Заслуженный журналист Автономной Республики Крым». За три года работы пресс-секретарем у бывшего и нынешнего премьеров, Виолетта Лисина внесла «значительный личный вклад в развитие информационной сферы» республики.

Как передает корреспондент «Нового Региона», решение «О награждении работников различных отраслей» президиум Верховного Совета Крыма утвердил на сегодняшнем заседании.

«Наградные документы прошли необходимую процедуру согласования», – заявил спикер Владимир Константинов, и вынес вопрос на голосование в целом без оглашения кандидатур.

Среди комбайнеров, агрономов и механиков, представленных к награждению по случаю Дня работников сельского хозяйства, оказалась начальник Управления информационной политики Управления делами Совета министров Автономной Республики Крым – пресс-секретарь председателя Совета министров Автономной Республики Крым Лисина Виолетта Викторовна.

Основанием для представления к почетному званию «Заслуженный журналист Автономной Республики Крым» указан значительный личный вклад в развитие информационной сферы автономии, добросовестный труд и высокий профессионализм.

Отметим, что месяц назад пресс-секретарь премьера отметила свое 30-летие. В Совмине Лисина работает с 2010 года и в начале текущего года получила должность начальника управления информполитики.

Вчера управление информполитики Совмина «уволило» вице-мэра Ливадии с поста за игнорирование обращений граждан на правительственную «горячую» линию. Причем свою оплошность информуправление вложило в уста вице-премьера автономии Ольги Удовиной. После того, как выяснилось, что вице-мэр Ливадии уволился по собственному желанию и никаких дисциплинарных взысканий к нему не применялось, руководитель управления Виолетта Лисина назвала допущенный «ляп» в подаче информации со слов Удовиной неточностью, связанной с ошибкой при расшифровке записи.

Симферополь, Анна Ахметова

Симферополь. Другие новости 05.11.13

В Донецке милиция задержала пытавшихся сорвать шествие «Русского блока» (ФОТО). / На государственном ТВ России напомнили, что акт о передаче Крыма Украине – «всего лишь бумага». / Аэропорт «Симферополь» вернул выдачу багажа на доисторический уровень (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках