российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чубаров заверил, что у него «звонки сверху не раздаются»

Новый глава меджлиса крымских татар, депутат Верховного Совета АР Крым Рефат Чубаров уверен, что он не переходная фигура в национальном движении, и решения принимает самостоятельно.

Об этом политик заявил в эфире симферопольского телеканала «ATR», отвечая на реплику ведущей Лили Бужуровой, что «трудно не рассчитывать на идиллию в новом меджлисе, иначе раздастся звонок сверху».

«Лиля-ханум! Если к вам, как к журналисту, раздаются звонки сверху, представьте себе, мне звонки сверху не раздаются. Как только будет первый звонок сверху, неважно с чьей стороны – со стороны президента ли, или лидера нашей нации Мустафы Джемилева, если это будет некое условие, я первый, кому сообщу, вам», – возмутился Чубаров.

«Мустафа-ага никогда не позволит себе приказы вновь избранному меджлису, я это говорю публично. Он может, как делегат курултая, высказать свое пожелание, пожелание Мустафы Джемилева, которого в народе воспринимают как лидера. Прошу уважать здесь всех, и меня тоже», – обратился к Бужуровой Рефат Чубаров.

Симферополь, Виктор Орлов

Симферополь. Другие новости 09.11.13

В противостоянии с РФ Киев должен максимально использовать механизмы ВТО, – Порошенко. / Могилев посадил 5 кленов, а Плакида испортил туфли (ВИДЕО, ФОТО). В Крыму началась осенняя посадка лесов. / Могилев: «Я рад тому, что мы из Крыма вырастили одесского губернатора». Пост министра финансов автономии займет человек со связями в Киеве. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках