российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На плато Ай-Петри заблудились 18 человек

В Крыму на плато Ай-Петри заблудилась группа туристов из 18 человек. Путешественники не смогли сориентироваться на местности.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка ГСЧС, сообщение о пропавших туристах поступило около 15 часов в воскресенье. Группа экскурсантов из Севастополя заблудилась на плато Ай-Петри.

«Туристы отправились на экскурсию по Таракташской тропе, но утратив ориентир, не смогли самостоятельно выйти на плато Ай-Петри», – сообщили в ГСЧС.

Горно-поисковая спасательная группа из трех человек обнаружила заблудившихся на плато и вывела к туристическому автобусу.

Ялта, Сима Максимова

Ялта. Другие новости 11.11.13

Под Ялтой во всю идет раскорчевка бывших виноградников «Магарача» (ФОТО). / «Новый Регион – Киев» открыл представительство в Facebook*. / 11 ноября в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках