российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В горах под Ялтой мужчина упал с 80-метровой высоты А донецкий турист сломал коленный сустав

Двое мужчин получили в минувшие сутки травмы в горах под Ялтой. Один из них упал с 80-метровой высоты.

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, 10 ноября около 16:30 спасателям поступило сообщение о том, что во время горной прогулки на плато Ай-Петри один из туристов поскользнулся, упал с высоты 80 метров и потерял сознание. С помощью носилок сотрудники горно-спасательной группы спустили мужчину к карете скорой помощи. У пострадавшего диагностированы открытая черепно-мозговая травма и сочетанная рана головы.

Через час после первого вызова спасателям поступил второй. На этот раз несчастный случай произошел в районе горы Марчека недалеко от села Оползневое. Мужчина поскользнулся на сыпучем гравии и поломал руку и коленный сустав, потеряв способность самостоятельно передвигаться. Сотрудники контрольно-спасательной службы спустили жителя Донецкой области к дороге, где он был передан бригаде скорой помощи.

Оба пострадавших мужчины доставлены в Ливадийскую больницу.

Ялта, Ноябрь, Андрей Дорофеев

Ялта, Ноябрь. Другие новости 11.11.13

На плато Ай-Петри заблудились 18 человек. / Под Ялтой во всю идет раскорчевка бывших виноградников «Магарача» (ФОТО). / «Новый Регион – Киев» открыл представительство в Facebook*. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках