российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат от «Русского единства» устроил скандал в алуштинской милиции Народный избранник был навеселе

В Алуштинский городской отдел милиции за неадекватное поведение попал депутат Нижнегорского районного совета от партии «Русское единство».

Как сообщает «Твоя газета», посетители отделения милиции 9 ноября оказались свидетелями безобразной сцены: в фойе дежурной части они столкнулись с пьяным дебошем со стороны алуштинца, ранее знакомого им по неоднократным шумным гулянкам в развлекательных заведениях города.

«Очевидцы рассказали, что мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения на весь холл красочно высказывал свое мнение о работе милиции и о каждом милиционере в частности, при этом хвастаясь своим депутатским мандатом и связями «сверху», – сообщает издание. Как уверяет газета, дебоширом оказался депутат Нижнегорского районного совета от партии «Русское единство» Владимир Воеводкин.

Как сообщила изданию пресс-офицер Алуштинского горотдела МВД Евгения Асмолова, «9 ноября приблизительно с 18:00 до 21:00 в здании Алуштинского отдела МВД житель Алушты 1975 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершал противоправные действия и нарушал общественный порядок, вследствие чего был освидетельствован в Алуштинской ЦГБ и привлечен к административной ответственности по ст. 178 «Появление в общественном месте в пьяном виде», по ст. 173 «Мелкое хулиганство» и по ст.185 «Злостное неповиновение законному требованию работника милиции».

Известно, что отец Владимира Воеводкина в 2006 году баллотировался на пост мэра Алушты.

Алушта, Анна Савицкая

Алушта. Другие новости 11.11.13

Вице-мэр Симферополя обещает очистить город от стихийной торговли за 3 месяца. / В Симферополе начались масштабные проверки автоперевозчиков. / Крымские молы и волнорезы дважды отработали расчетный срок. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках