российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Феодосии военные украли президентский стол

В Феодосии армейские «завхозы» украли стол, стоимостью более 2 тысяч долларов, предназначавшийся для президентских апартаментов в одном из военных аэропортов. Феодосийской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в военной сфере Крымского региона начато уголовное производство в отношении военных, по обвинению в злоупотреблении служебным положением и присвоении военного имущества.

Об этом сообщил «Кафе» заместить Феодосийского прокурора военной прокуратуры Александр Левандовский.

«Военные Феодосийской квартирно-эксплуатационной части путем злоупотребления служебным положением присвоили военное имущество, которое было предназначенного для обустройства залов ожидания и других апартаментов главы государства в одном из военных аэропортов, – рассказал Левандовский. – Как установлено проверкой, после закупки двух столов, стоимостью свыше 17 тыс. грн. каждый военные чиновники решили один из них присвоить себе и вместо двух передать в объект общегосударственного значения только один. При этом они искусственно вдвое увеличили его стоимость в расходных бухгалтерских документах».

По словам заместителя прокурора, в настоящее время продолжается досудебное расследование обстоятельств дела, выявленных органами государственной финансовой инспекции Украины.

Феодосия, Андрей Дорофеев

Феодосия. Другие новости 12.11.13

СМИ: украинская экономика движется по белорусскому сценарию. / Украина надеется продержаться без российского газа до конца года. / Под Алуштой сгорело кафе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках