российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские моряки научно обосновывают интеграцию в НАТО

Сегодня украинские моряки обсудят свое участие в НАТО. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-центре командования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины.

По информации пресс-центра, с 23 по 24 ноября в Севастополе в штабе украинского флота будет работать четвертая по счету научная конференция «Состояние и развитие Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины».

Ожидается, что в ходе конференции обсудят программу развития ВМС до 2011 года, состояние вооружения и военной техники, а также участие украинских моряков «в процессе евроатлантической интеграции».

Конференцию возглавит командующий украинским флотом вице-адмирала Игорь Князь.

Севастополь, Ольга Соловьева

Севастополь. Другие новости 23.11.05

Два года грузинской «революции роз». Саакашвили обвиняют в тирании. / Голодомор симферопольцы почтят широкой ярмаркой. / Коммунисты вернут Украине деньги Лазаренко. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках