российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Голод: сотрудник ялтинской прокуратуры замуровал своих соседей, а те объявили голодовку

Ялтинцы «замурованные» сотрудником прокуратуры объявили голодовку у входа в прокуратуру Крыма. Однако голодать им долго не пришлось. В этот же день прокурор республики пообещал голодающим провести проверку.

Как сообщает пресс-служба крымской прокуратуры, голодовку объявила семейная пара. Супруги утверждают, что их замуровали в квартире соседи, достраивающие свое жилище. Один из соседей оказался техническим сотрудников ялтинской прокуратуры.

По сообщению пресс-службы, прокурор автономии распорядился организовать проверку по данному факту. На место незамедлительно выехала группа во главе с первым заместителем прокурора Александром Швацким, после чего голодовка была прекращена.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 23.11.05

Украинские моряки научно обосновывают интеграцию в НАТО. / Два года грузинской «революции роз». Саакашвили обвиняют в тирании. / Голодомор симферопольцы почтят широкой ярмаркой. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках