российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бомжи оправдали страхи крымских спасателей

Симферопольские пожарные спасли на пожаре 27-летнего бомжа.

По оперативным данным крымского главка МЧС, пожар произошел в подвале одного из домов по улице Московской в столице Крыма. Загорелся мусор. Продуктами горения отравился мужчина, как выяснилось, без определенного места жительства. Из подвала его вытаскивали четверо спасателей, сообщает пресс-служба.

Напомним, ранее пожарные заявили, что с наступлением холодов опасаются загораний в подвалах и на чердаках жилых и общественных зданий. Зимой эти места становятся пристанищем для лиц без определенного места жительства. Как показывает статистика, чаще всего происходят пожары именно по вине бездомных.

Ссылка по теме:

Крымские пожарные боятся бомжей >>>

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 23.11.05

Симферополь застрял в долговой яме. / Голод: сотрудник ялтинской прокуратуры замуровал своих соседей, а те объявили голодовку. / Украинские моряки научно обосновывают интеграцию в НАТО. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках