российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пенсионерка сдала в милицию трофейный пистолет (ФОТО)

88-летняя пенсионерка сдала в милицию трофейный браунинг, который её муж привез с фронтов Великой Отечественной.

Как сообщает Сектор связей с общественностью крымского главка милиции, более 68 лет супруга ветерана не догадывалась, что находится в её доме: оружие и патроны к нему обнаружились только недавно при генеральной уборке. Супруг пожилой женщины умер еще 10 лет назад.

Женщина предположила, что оружие по окончании войны привез ее муж. Симферополец прошел Великую Отечественную войну, и, вероятно, как и многие наши соотечественники, не устоял перед соблазном оставить у себя трофей.

Так как женщина сама сообщила о находке и сдала его в милицию в период проведения месячника добровольной сдачи оружия, уголовного или административного наказания не последует.

Фото ССО ГУ МВД Украины в Крыму.

Пенсионерка нашла пистолет спустя 10 лет после смерти мужа

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 20.11.13

«Свобода»: Инициатива по увеличению налога на землю приведёт к крестьянским бунтам. / Севастопольский юрист предлагает начинать борьбу за конфедерацию с Россией и импичмент Януковича (ВИДЕО). / Верховная Рада хочет вычистить Россию из истории Севастополя. Украинский парламент в третий раз провалил голосование за 230-летие города. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках