российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Земли «Массандры» отельеры превратили в выгребную яму

Частное отельное хозяйство превратило Канакскую балку в селе Приветное около Алушты в сборник сточных вод. Прокурорская проверка установила, что хозяева гостиничного бизнеса заняли прилегающий участок, разместив на 30 кв. м резервуары для сбора канализационных стоков, сообщает пресс-служба ведомства.

Поскольку работы по устройству выгребных емкостей осуществлены самовольно на землях, принадлежащих винодельческому предприятию «Приветное» госконцерна «Массандра», надзорное ведомство потребовало освободить участок от незаконных построек. Суд удовлетворил иск прокуратуры Алушты о приведении в первоначальное состояние земельного участка в балке.

Алушта, Анна Савицкая

Алушта. Другие новости 20.11.13

Российский эксперт: Киев замалчивает, что следующим этапом будет вступление в НАТО. / Севастопольский бард: Девальвация русской идеи оплачивалась русскими деньгами. / Владелец «Таврида Электрик» анонсирует закрытие предприятия в Севастополе (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках