российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте поймали педофила, изнасиловавшего 5-летнюю девочку

Сотрудники ялтинской милиции задержали 30-летнего мужчину, который подозревается в изнасиловании ребенка. Насильник снимал свои действия на мобильный телефон.

Об этом сообщает «Центр» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

По словам источника, в понедельник, 18 ноября в милицию обратилась жительница Гаспры, которая сообщила, что ее 5-летнюю дочь изнасиловали. Как выяснилось, рано утром местный житель затащил девочку в один из подъездов многоквартирного дома, после этого совершил с ней половой акт неестественным способом. Все происходящее мужчина фотографировал на свой мобильный телефон.

В настоящий момент 30-летний житель Гаспры задержан. По данному факту открыто уголовное производство по статье 153 ч. 3 УК Украины – насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное в отношении малолетней. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет.

Ялта, Андрей Дорофеев

Ялта. Другие новости 20.11.13

Земли «Массандры» отельеры превратили в выгребную яму. / Российский эксперт: Киев замалчивает, что следующим этапом будет вступление в НАТО. / Севастопольский бард: Девальвация русской идеи оплачивалась русскими деньгами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках