российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В кресло министра финансов Крыма может сесть человек с ЕДАПСом в кармане

На сайте Верховного Совета Крыма за подписью вице-премьера-руководителя аппарата Совмина автономии Ольги Удовиной опубликован проект решения о назначении на должность министра финансов республики Сергея Копытова.

Сергей Николаевич Копытов, 1954 года рождения работал начальником управления Государственного казначейства в Днепропетровске, а затем и в Киеве, откуда был уволен за злоупотребления. С 2007-2008 гг. работал в должности замминистра внутренних дел Украины. Последним местом работы Копытова числится Департамент финансового обеспечения и бухгалтерского учета МВД Украины.

По сведениям «Руспресс», работая в системе Министерства внутренних дел, он оформил на себя и свою супругу Наталью систему ЕДАПС, которая должна быть исключительно государственной собственностью.

«Этот же Копытов, работая на должности директора финансового обеспечения и бухгалтерского учета МВД, постановил: все документы МВД, на которых используется голограмма, закупать только у ЕДАПСа», – отмечает издание.

Напомним, экс-министр финансов Крыма Николай Скорик указом президента 8 ноября был назначен председателем Одесской областной государственной администрации.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 20.11.13

В Симферополе усовершенствовали план реконструкции центра города (ФОТО). К работам приступят с начала следующего года. / Крымскому райцентру Нижнегорское заблокировали бюджетные счета. Фининспекция добивается компенсации 200 тыс грн. / В Ялте поймали педофила, изнасиловавшего 5-летнюю девочку. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках