российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В день украинской «свободы» свободными от жизни стали трое крымчан

Трое жителей Крыма погибли в день празднования первой годовщины Майдана – официально объявленного президентом Ющенко Дня «свободы».

По информации крымского главка МЧС, в Симферополе на пожаре, произошедшем по неизвестной в настоящий момент причине, погиб 18 летний парень.

В феодосийском поселке Краснокаменка от угара скончалась 65 летняя женщина, и пострадал 66-летний мужчина, который в результате пожара получил ожоги 1-й и 2-й степени. Предполагается, что возгорание произошло из-за неосторожного курения в постели. Пенсионеры в этот вечер распивали алкогольные напитки.

На пожаре в Ялте погиб 45-летний мужчина.

Еще один случай произошел в Саках. Там 59-летний мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, рухнул затылком на электроплиту. Он получил ожог 4 степени.

Всего за минувшие сутки на полуострове произошло 9 пожаров.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 23.11.05

На Украине 10% избирателей готовы поддержать фашистов. / Кушнарев: испуганный и издерганный Ющенко держит в страхе всю Украину. / Скрипка за НАТО, потому что там хорошо кормят (ФОТО). Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках