российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферополь в четыре раза сократил авиаконтактинг

Международный аэропорт «Симферополь» перешел на работу по зимнему графику, согласно которому количество основных авианаправлений сокращается с 30-ти до 7-ми.

По словам начальника Центральной диспетчерской аэропорта Валентина Хорошуна, из «Симферополя» в этот период можно улететь в Киев, Москву, Стамбул, Ташкент, Тель-Авив, Тбилиси и Ереван. Также будут выполняться чартерные рейсы.

Наибольшее количество рейсов будет выполняться в Киев – от 6 до 8 в сутки. Рейсы в Москву также осуществляются ежедневно, но их количество на данный момент уточняется. Рейсы в Стамбул будут отправляться ежедневно, за исключением четверга. В Ташкент можно улететь по вторникам (2 рейса) и пятницам (1 рейс), в Тель-Авив – по вторникам, в Тбилиси – по субботам, в Ереван – по понедельникам, передает ЛИГАБизнесИнформ.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 23.11.05

В день украинской «свободы» свободными от жизни стали трое крымчан. / На Украине 10% избирателей готовы поддержать фашистов. / Кушнарев: испуганный и издерганный Ющенко держит в страхе всю Украину. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках