российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава крымских «зеленых» продает 40 процентов партийных списков

Накануне выборов 2006 года крымские «зеленые» готовы принять чью-либо финансовую поддержку в обмен на 40 процентов мест в своих партийных списках. Об этом на сегодняшней пресс-конференции в Симферополе сообщил председатель Крымского республиканского отделения Партии зеленых Украины Юрий Комов.

«Мы готовы расширить свои списки уже сегодня для тех, кто поддерживает нашу идеологию и для тех, кто готов нас поддержать финансово», – сказал Комов.

При этом он добавил, что 60% мест останутся за экологами.

«За зелеными останется право на политический курс, а не поддерживающие его избранники от партии, будут лишены мандатов», – отметил Комов.

При этом он не стал комментировать слова журналистов о том, что на прошлых парламентских выборах проходные места в списках «зеленых» занимали директора многих «экологически-чистых» предприятий страны.

Напомним, в минувшую среду, 16 ноября, решением внеочередной конференции Симферопольской городской организации КРО ПЗУ лидер крымских «зеленых» был уволен с должности председателя Симферопольской городской партийной организации. На конференции члены партии выразили Комову недоверие.

Ссылка по теме:

Крымские «зеленые» недовольны своим лидером и уже нашли ему замену >>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 23.11.05

В Черкассах женщины-убийцы вырезали на груди своей жертвы звезду. / Врачи киевского института им. Амосова закончили забастовку. / Спецоперация Кремля по вербовке окружения Ющенко грозит вылиться в международный скандал. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках