российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На площади Ленина в Симферополе одновременно проведут митинг «за» и «против» интеграции с ЕС

В Крыму разу две организации назначили противоположные по идейному содержанию митинги в одно и то же время в одном и том же месте.

С утра организатор митинга «Я выбираю Евросоюз» Андрей Щекун объявил, о том, что союзники интеграции с Европейским союзом придут на площадь Ленина в Симферополе 24 ноября, в воскресенье, в 12 часов. Как сообщил Щекун, в мероприятии будут участвовать не менее ста человек.

Организаторы планируют провести дискуссию и обсудить все плюсы и минусы ассоциации с ЕС для Украины. Также в рамках мероприятия пройдут выставки плакатов о Евросоюзе, детский конкурс рисунков на асфальте и запись видеоклипов с каждым желающим на тему «Почему я выбираю ЕС». Помимо этого, запланировано чаепитие.

Ближе к вечеру на официальном сайте Крымской республиканской организации Партии регионов появился анонс о проведении аналогичного митинга «За стабильность и процветание. Крымчане за развитие торговых отношений с Российской Федерацией».

Таким образом, предполагается одновременное проведение на площади сразу двух митингов противоположной идейной направленности.

Занятно, что тем временем на почту киевлянам начала приходить письма следующего содержания (орфография и стилистика сохранена):

«Внимание работа на это воскресение! Предлагаем вам заработать в первую очередь на приводе людей. Платим по 30 грн за каждого человека приведенного вами. От вас список с фамилиями именами и номерами телефонов на почту oleg.petrunnin@gmail.com, mailto:oleg.petrunnin@gmail.com.Также есть возможность самим поучаствовать. ОПЛАТА 100 грн стоим 3 часа Сбор 24.11 12:30 ст. м. Крещатик. Дополнительно платим: держать флаг партии + 25 грн за все время. Гарантия оплаты – 100%. Работаем со всеми, много лет на рынке массовых акций. Также есть возможность встречи уже непосредственно на месте сбора на 12:30 ст. возле м. Майдан Независимости, организаторов увидете, будут с флагами ЕС."

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 22.11.13

В Крыму к 70-летию Победы ветеранов лишили пляжа. Крымское противооползневое управление практикует передачу пляжей социальных здравниц коммерческим организациям. / Совмин Крыма провалил первый этап своей Стратегии-2020. / Яцубе нужны только те подрядчики, которые согласны будут работать в долг. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках