российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский спикер поздравил младенца Лукашенко с 80-летием

Чего не сделает политик ради позитивного имиджа, каких только добрых дел не совершит…

Глава крымского парламента Борис Дейч сегодня поздравил с 80-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны симферопольца Михаила Иосифовича Лукашенко.

Как сообщает пресс-служба спикера, Лукашенко «родился 23 ноября 2005 года» (?!!). Дальше сообщается, что 15-летним юношей именинник активно содействовал партизанскому движению на Житомирщине. В 1943 Михаил Иосифович самоотверженно сражался в войсках 3-го Белорусского фронта, был трижды ранен и лишился руки. После войны стал работать в школе учителем русского языка и литературы. Лукашенко удостоен двух орденов: ордена Отечественной войны I степени и ордена Трудового Красного Знамени. Все это дает понять, что Лукашенко – человек достойный уважения и почета, поэтому крымский спикер решил подарить ему значок.

Дейч посчитал, что лучшим подарком для защитника отечества станет нагрудный знак «За верность долгу».

«Вы сделали все, что могли, для своей отчизны», – подчеркнул Дейч, вручая награду. Глава парламента Крыма пожелал юбиляру «крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и активного долголетия».

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 23.11.05

«Партия Регионов» готовится к блоку с эсдеками. / Перед выборами имущество крымских «зеленых» может достаться строителям. / Януковича обвинили в предательстве русских. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках