российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымчанин получил травмы при взрыве ствола зенитного орудия

В Ленинском районе местный житель пострадал при взрыве ствола старого зенитного орудия. Остатки артиллерийской системы мужчина использовал для хозяйственных нужд.

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, несчастный случай произошел 24 ноября около 13:25. В Ленинскую Центральную районную больницу поступил 27-летний житель села Ильичево с диагнозом контузия, осколочное ранение лица.

Выяснилось, что во время проведения хозяйственных работ пострадавший использовал ствол зенитно-артиллерийской пушки, в котором оставался снаряд.

Ленино, Андрей Дорофеев

Ленино. Другие новости 25.11.13

Карнаух отметился при ликвидации Алупкинской детской больницы (ВИДЕО). / 25 ноября в Крыму ожидаются следующие события. / В Севастополе на евромайдан и антимайдан вместе собралось 70 человек (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках