российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ультрас «Таврии» получили уголовное дело за хулиганку на стадионе (ФОТО)

В Симферополе во время матча «Таврия» – «Волынь» фанаты крымского футбольного клуба повредили ограждения и задымили поле дымовыми шашками. Милиция начала уголовное производство по факту хулиганства.

Как сообщает сектор связей с общественностью крымского главка МВД, в воскресенье во второй половине матча в фансекторе № 9 стадиона «Локомотив», где находились около 150 болельщиков футбольного клуба « Таврия» из числа ультрас, были зажжены фальшфейеры. Агрессивно настроенными фанатами было повреждено металлическое ограждение сектора.

По письменному заявлению представителей ФК «Таврия» с целью недопущения групповых нарушений общественного порядка и документирования противоправных действий, в чашу стадиона были введены сотрудники милиции и военнослужащие внутренних войск МВД Украины, которые окружили фансектор № 9.

После завершения футбольного матча болельщики из фансектора № 9 под контролем правоохранителей покинули территорию спорткомплекса.

В настоящее время на территории стадиона «Локомотив» работают сотрудники следственно-оперативной группы Центрального райотдела милиции.

Информация о событии зарегистрирована в установленном законом порядке. По данному факту начато уголовное производство по признакам состава уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.296 (хулиганство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на срок до четырех лет.

По информации милиции, всего на матче присутствовали 2 тыс болельщиков.

Фото сайта 0652.ua.

Беспорядки во время матча вспыхнули в фансекторе № 9

В этом секторе находились полторы сотни симферопольских ультрас

Фаны сломали металлическое ограждение

В чашу стадиона были введены бойцы внутренних войск и милиционеры

После матча фанов выдворили под контролем силовиков

Дым фальшфейеров над «Локомотивом»

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 25.11.13

Расследование убийств мэров Симеиза и Новофедоровки приостановлено до поимки подозреваемых. / Митинги в Киеве провоцируют активизацию междоусобной войны в Партии регионов, – эксперт. / В день Вильнюсского саммита оппозиция снова выведет 100 тысяч на улицы Киева. «Чтобы не допустить строительства в Украине «Русского мира». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках