российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украину посетил лидер Приднестровья

На Украину с неофициальным визитом прибыл президент Приднестровья Игорь Смирнов. Он приехал в Киев на юбилей настоятеля Украинской православной церкви Московского патриархата Владимира, передает RUpor.

На встрече с журналистами президент и министр иностранных дел Приднестровской молдавской республики сказали, что готовятся к парламентским выборам, которые состоятся в начале декабря.

Смирнов опроверг сообщение о том, что Приднестровье – популярная точка контрабандистов. «Мы – черная дыра, контрабандисты оружия, живого «товара» – на ложь не следует обращать внимание. Украина официально проверяла и официально заявила, что практически никакой контрабанды нет. А наоборот – больше беспокоит граница с Молдовой», – сказал Смирнов.

Также он подчеркнул, с 1 декабря контроль на таможнях ПМР начинают осуществлять специалисты Евросоюза.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 24.11.05

24 ноября в Киеве ожидаются следующие события:. / 24 ноября в Крыму ожидаются следующие события. 24.11.2005, четверг. / Грузинская оппозиция готовит «революцию крапивы». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках