российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из Украины изгоняют торгашей-нелегалов «кавказской национальности»

Из Крыма массово депортируются торговцы из Грузии, Армении, Азербайджана и Российской Федерации.

Как сообщает центр общественных связей крымского главка МВД, с 17 по 27 ноября на полуострове проводится целевая оперативно-профилактическая отработка рынков и прилегающих территорий, направленная на борьбу с нелегальной миграцией.

С начала операции проверено 130 рынков, выявлено 435 нарушений паспортно-визовых правил, выдворены 64 нелегала и 58 иностранных граждан (трое в принудительном порядке), три человека помещены в приёмник-распределитель.

Так в ходе отработки рынка «Привоз» в Симферополе было выявлено 9 нелегальных мигрантов. В отношении пяти жителей Азербайджана и двух жителей Грузии приняты постановления о выдворении за пределы Украины. Два нелегальных мигранта, не имеющих документов, удостоверяющих личность, помещены в приёмник-распределитель.

На территории рынка «Универсам» в Евпатории был выявлен незаконно проживающий в Украине гражданин Армении. В его отношении вынесено постановление о выдворении с запретом въезда в Украину сроком на два года.

Горрайсудом Красноперекопска по административному иску Красноперекопского горрайотдела милиции за нарушение ст.32 Закона Украины «О правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства» вынесено постановление о выдворении в принудительном порядке в отношении гражданина Российской Федерации.

Одновременно во время мероприятий также проводится работа по выявлению фактов нарушений правил торговли и предоставления услуг, обмана покупателей, торговли с рук в неустановленных местах, незаконной торговой деятельности, нарушения правил валютных операций.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 24.11.05

Пожарные «похоронили» 40 тысяч жителей крымских высоток. / У берегов Греции перевернулось украинское судно. / Украину посетил лидер Приднестровья. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках