российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольская милиция начала уголовное производство об издевательстве российского скина «Тесака» над звездой «X-фактора»

Ленинским районным отделением управления МВД Украины в Севастополе открыто уголовное производство по факту хулиганских действий со стороны гражданина России Максима Марцинкевича (по прозвищу Тесак) в отношении звезды шоу «X-фактор» Александра Богуна

Об этом сообщила руководитель пресс-службы Управления МВД Украины в Севастополе Елена Фроляк, передают «Крым.Комментарии».

«Его заявление находится в райотделе милиции Ленинского района – о том, что в отношении него были совершены хулиганские действия. По данному факту начато уголовное производство, проводится расследование», – сообщила глава пресс-службы.

По информации пострадавшего, Марцинкевич его неоднократно бил, запугивал расправой и заставлял делать различные признания на камеру, постоянно подвергая физическому и психологическому насилию.

«Я подал заявление в милицию, кроме того, адвокат готовит иск о защите чести и достоинства. Меня незаконно окрестили «педофилом», издевались, заставляли признаваться в действиях и желаниях, которые я не совершал, в тех условиях любой бы признался в чем угодно», – заявил Богун.

По мнению адвоката Богуна Елены Херсонской, в действиях Марцинкевича и группы лиц, называющих себя организацией «Окупай-педофиляй» усматриваются признаки состава преступления, предусмотренные ч.2 ст.127 УК Украины (пытки). Кроме того, адвокат указала на недопустимость обвинения человека в совершении уголовного преступления в нарушение установленного порядка, то есть без следствия и суда.

«Нет ни одного доказательства причастности Александра Богуна к преступлению, в котором его так называемый «Тесак» обвиняет – ст.155 УК Украины – половое сношение с лицом, не достигшем половой зрелости. И самое главное – нет потерпевшего», – утверждает адвокат.

При этом она отметила, что Богун имеет право на защиту чести и достоинства, поэтому она обращается к средствам массовой информации (в том числе интернет-ресурсам) с просьбой не распространять и не транслировать насилие и унижения, которые проводились в отношении Александра. «Мы будем добиваться запрета на трансляцию этого видеоролика», – добавила юрист.

Социальный психолог Олег Покальчук в комментарии газете «Взгляд» сообщил, что считает подобных охотников обычными хулиганами, которые хотят самоутвердиться за счет более слабых сверстников.

«Для них – это своего рода игра. Этот элемент свойственный для всех людей. Но каждый играет по-своему. Также охотники на педофилов за счет своих жертв имеют возможность выплеснуть энергию. Они нигде не работают, не имеют других развлечений. Вот и нашли способ для снятия напряжения», – объяснил поведение охотников на педофилов Покальчук.

Психолог не исключает, что таким способом вышеупомянутые люди делают себе пиар, хотят выделиться на фоне других.

Напомним, российский активист Максим Марцинкевич, более известный в Интернете под прозвищем Тесак, в рамках проекта «Голубятня геть!» поиздевался над звездой шоу «X-фактор» Александром Богуном в компании группы мужчин, а позже выложил видео в Интернет. На видео видно, что Марцинкевич выбрил певцу часть головы, разрисовал маркером, заставил выпить кружку мочи, еще несколько литров – вылил ему на голову. Неоднократно подвергающийся насилию, испуганный 24-летний Богун, безропотно исполнял все указания.

Как сообщал «Новый Регион», недавно в Киеве появилось огромное граффити против геев – гигантская надпись «Голубятня – геть!» на набережной возле станции метро «Днепр».

Присмотревшись, можно заметить, что граффити рекламирует сайт Golubki.net. Это – проект российского скина «Тесака» – Максима Марцинкевича, который вместе с украинскими соратниками ездит по городам бывшей советской республики и снимает на видео постановочные сцены борьбы с гомосексуалистами и педофилами.

«Тесак» считает, что, проведя «рейды» по Украине, он «провел бóльшую работу, чем все шествия, все митинги и все пикеты вместе взятые за несколько лет».

Гость из РФ призывает украинских националистов из партии Тягнибока «Свобода» инициировать законы для борьбы с гомосексуалистами и педофилами.

«Пользуясь случаем, хочу обратиться к украинским националистам: пан Тягнибок, у нас в России мы не имеем совершенно никакой возможности влиять на законодательный процесс со стороны, у нас нет парламентской партии, мы там не представлены. Вы здесь находитесь в парламенте... Примите пару законов, защитите свой народ», – призывает Марцинкевич.

Ссылка по теме:

В Киеве появилось огромное граффити против геев (ВИДЕО) >>>

Севастополь, Андрей Дорофеев

Севастополь. Другие новости 28.11.13

ГАИ требует вырубить деревья вдоль дорог в Крыму. Акция «Остановись, посади свое дерево» нарушает требования ГСТУ. / В Симферополе дороги опасные и плохо освещенные. Фонари вдоль трасс не полагаются по государственным стандартам. / Завтра в Симферополе пройдут общественные слушания по строительству мусоросортировочного комплекса. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках