российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американские военные «построили» украинских сержантов

Временно исполняющий обязанности командующего ВМС Украины контр-адмирал Виктор Максимов обсудил с американскими военными передачу опыта и помощи для подготовки украинских старшин и сержантов в учебном центре ВМС.

Об этом сообщает пресс-центр командования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины.

Как указано в распространённом пресс-центром сообщении, 22 ноября в Севастополь прибыла делегация военных из США для оказания помощи ВМС Украины в переходе на контрактную службу.

Визит проходит в рамках «Программы профессионального развития сержантского состава Вооруженных Сил Украины», осуществляемой и финансируемой США.

Делегацию военных США возглавлял начальник отдела оборонного сотрудничества при Посольстве США в Украине подполковник Дональд Ли Гейбл, в неё входят военно-морской атташе при Посольстве США в Украине капитан 2 ранга Стивен Дорф и руководитель «Программы профессионального развития сержантского состава Вооруженных Сил Украины» полковник в отставке Рендел Уильямс.

Представители командования ВМС Украины провели брифинги о роли и месте профессиональных старшин и сержантов в украинских ВМС, о программах их подготовки в учебных подразделениях флота, о проблемах комплектования воинских частей ВМС Украины, входящих в состав Объединенных сил быстрого реагирования, военнослужащими по контракту, сообщает пресс-центр.

Севастополь, Олег Смирнов

Севастополь. Другие новости 24.11.05

Жители Киева недовольны, что им запретили митинговать в центре города. / Из Украины изгоняют торгашей-нелегалов «кавказской национальности». / Пожарные «похоронили» 40 тысяч жителей крымских высоток. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках