российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму снова нашли припасенный кем-то гранатомет

В Советском районе Крыма около насосной станции 460-А Северо-Крымского канала сотрудники местного райотдела милиции обнаружили гранатомет РПГ-17. Об этом «Новому Региону» сообщили в центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму.

Более подробная информация в настоящий момент не разглашается.

Стоит отметить, что столь опасное оружие на полуострове находят не впервые. Как уже сообщал «Новый Регион», в конце сентября на одной из евпаторийских строек дети откопали три боевых противотанковых гранатомета РПГ-18 «Муха» и принесли их домой.

В середине апреля в селе Пионерское Симферопольского района сотрудники милиции обнаружили склад оружия. Оно было зарыто во рву на глубине полутора метров и засыпано навозом. В двух изъятых из тайника мешках правоохранители обнаружили четыре противотанковых гранатомета РПГ-26, автомат АК-74, 1984 года выпуска, 2 магазина к автомату по 30 патронов в каждом, приклад к автомату и пистолет «Беретта», образца 1934 года.

По свидетельству специалистов, все оружие находилось в ухоженном, рабочем состоянии и было готово к применению.

Ссылки по теме:

В Евпатории дети на стройке нашли три гранатомета «Муха» >>>

Неизвестные припасли 4 гранатомета в районе Ялтинской трассы >>>

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 24.11.05

Американские военные «построили» украинских сержантов. / Жители Киева недовольны, что им запретили митинговать в центре города. / Из Украины изгоняют торгашей-нелегалов «кавказской национальности». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках