российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Симферополя отрицает наличие долгов перед «Чистым городом»

Симферополь не имеет задолженности перед Крымским республиканским предприятием «Чистый город» за оказание услуг по вывозу мусора. Город не намерен вмешиваться в конфликт между этим предприятием и концессионером полигона ТБО «Симэко», возникший из-за растущей задолженности «Чистого города». Об этом в комментарии журналистам сказал городской голова Симферополя Виктор Агеев.

«Мы вовремя платим «Чистому городу» согласно официальных документов и актов, я не вижу в этом проблем. То, что «Симэко» не может разобраться с «Чистым городом», – это их хозяйственные дела, они сами разберутся. Мы можем обратиться в наше управление, где подтвердят, что все, что предоставляется «Чистым городом», оплачивается вовремя», – отметил Агеев.

При этом он уточнил, что задолженности перед «Чистым городом» за сентябрь город точно не имеет.

Как сообщал «Новый Регион», Крымское республиканское предприятие «Чистый город» отказывается погашать долги перед концессионером симферопольского полигона ТБО – ООО «Симэко» за размещение отходов, мотивируя это имеющейся задолженностью Симферополя перед предприятием за вывоз мусора, скопившейся с сентября. В результате «Симэко» закрывает полигон для приема мусора от «Чистого города» с 4 декабря. Общий долг монополиста на рынке вывоза мусора перед концессионером полигона на 27 ноября составляет 1 млн 576 тыс грн.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 29.11.13

Евромайдан начал готовиться к штурму (ВИДЕО). / «Батькивщина»: Дана команда начать издевательства над Тимошенко и разогнать Майдан. / Незаконная свалка строительного мусора на виноградниках «Ливадии» разрослась втрое. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках