российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В крымских горах спасли троих туристов

За минувшие сутки спасателям дважды пришлось оказывать помощь туристам, застрявшим в горах. В обоих случаях любителям пеших прогулок понадобилась медицинская помощь.

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, 1 декабря около полудня в районе поселка Новый Свет помощь потребовалась 67-летней жительнице Черновецкой области. Женщина сломала ногу на мысе Капчик и не могла самостоятельно спуститься к машине скорой помощи. Пострадавшую спасатели доставили к медикам на носилках.

В тот же день в 21:20 помощь потребовалась двум симферопольцам, заблудившимся в районе Северной Демерджи. Сотрудники Контрольно-спасательной станции Симферополя вывели мужчину и женщину к Ангарскому перевалу, где им была оказана первичная медицинская помощь.

Алушта – Судак, Андрей Дорофеев

Алушта – Судак. Другие новости 02.12.13

Митингующие в Киеве заблокировали здание Кабинета министров Украины (ФОТО). / Юстиция Севастополя – в руках семьи судьи КС Сергейчука. Кум министра юстиции Украины поставил начальником управления крестную мать своего сына. / Президиум крымского парламента призвал крымчан сохранять спокойствие. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках