российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Балаклаве полковник военной службы правопорядка погорел на получении взятки

Вечером 23 ноября в Балаклаве был задержан полковник Главного управления военной службы правопорядка Юрий Латыш. Полковник обвиняется в вымогательстве взятки в особо крупном размере, которую он хотел получить за то, что не станет закрывать ряд причалов в Балаклаве.

Своим жертвам он заявлял, что получил приказ командования «опутать все причалы Балаклавы колючей проволокой», утверждает источник «Нового Региона» в правоохранительных органах.

Балаклавская бухта – лучшая для яхтинга бухта на Черноморском побережье с точки зрения географических, природных и навигационных особенностей, так как по сравнению с Севастопольской бухтой несравнимо менее загружена судоходством, особенно хождением крупнотоннажных судов, что создает значительно меньше проблем в безопасности навигации. В Балаклавской бухте на круглогодичной стоянке находятся многочисленные катера, маломерные суда, моторные яхты, моторно-парусные яхты. Среди них элитные судна, принадлежащие известным людям России, Украины. В то же время, значительную часть побережья бухты занимают военные объекты.

Севастополь, Андрей Дорофеев

Севастополь. Другие новости 24.11.05

Экологи озеленяют Северный Крым еврейскими «рождественскими елками». / Милиция «накрыла» стрип-бордель в Киеве. / Украина отбивается от «вероломных» российских танкеров. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках