российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские соратники Януковича отпустили «Русский блок» в свободное плавание

Крымские однопартийцы Виктора Януковича пока не знают, будут ли они блокироваться с партией «Русский блок» для участия в парламентских выборах. В то же время они не запрещают «Русскому блоку» интегрироваться в какой-либо другой блок, например, объединение лидера крымских коммунистов Леонида Грача.

«Если будет принято решение, разрешающее нам блокироваться, то «Русский блок» пойдет с нами. Если нет, то «Русский блок» будет сам решать с кем ему идти», – заявил председатель Крымской организации «Партии регионов» Василий Киселев, комментируя распространившуюся сегодня информацию о том, что люди «Русского блока» ведут переговоры с главным коммунистом Крыма о сотрудничестве.

При этом Киселев напомнил, что на общенациональном уровне «Партия регионов» ни с кем блокироваться не собирается.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 24.11.05

Во Львове готовятся к новой революции. Против Ющенко. / Смешное фото: Симферополь празднует годовщину Майдана. / В Киевской области заживо сгорели участники «праздничного обеда». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках