российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Севастопольской администрации готов ввести чрезвычайное положение в коммунальном хозяйстве

Председатель администрации Севастополя Сергей Иванов введёт чрезвычайное положение в работе коммунального хозяйства города при возникновении предпосылок к серьёзному сбою в работе коммунальных предприятий.

Об этом говорится в сообщении, распространённом пресс-службой администрации.

Сергей Иванов объяснил своё намерение нежеланием депутатов на очередной сессии городского совета Севастополя отменить недавнее решение о передаче управления коммунальными предприятиями от администрации горсовету, говорится в сообщении.

«Отдельные руководители коммунальных предприятий уже не подчиняются напрямую Управлению коммунального хозяйства администрации, мотивируя тем, что есть соответствующее решение о переподчинении», – цитирует слова Иванова пресс-служба.

По мнению Иванова, «самое опасное то, что город подекадно должен утверждать лимиты на газ и должны быть люди наделённые правом заключать такие договора, а их в горсовете нет».

Вместе с тем, по словам заместителя председателя Севастопольского городского Совета Василия Пархоменко, решение №4062 от 8 ноября 2005, на которое ссылается председатель администрации, ещё не опубликовано и не вступило в силу.

«Сейчас это решение корректируется рабочей группой городского совета при участии представителей администрации Севастополя. Вероятно, оно будет опубликовано на следующей неделе», – сообщил Пархоменко.

Севастополь, Олег Смирнов

Севастополь. Другие новости 24.11.05

Крымские соратники Януковича отпустили «Русский блок» в свободное плавание. / Во Львове готовятся к новой революции. Против Ющенко. / Смешное фото: Симферополь празднует годовщину Майдана. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках