российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму мошенники выманили у иностранца миллион гривен

В Крыму мошенники выманили у иностранца почти миллион гривен. Трое подозреваемых арестованы на время следствия.

Об этом сообщил начальник отдела надзора за соблюдением законов спецподразделениями и другими органами, которые ведут борьбу с организованной преступность, и процессуального руководства прокуратуры Крыма Игорь Кулясов, передает пресс-служба республиканского надзорного ведомства.

По его словам, злоумышленникам, которые были уличены сотрудниками крымского главка СБУ, инкриминировано совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 190 УК Украины – мошенничество, совершенное в особо крупных размерах организованной группой. Установлено, что подозреваемые, организовавшись, реализовали план по незаконному получению почти 1 млн грн у иностранного гражданина. Они тщательно маскировались под продавцов, сумев убедить покупателя в наличии у них товара и побудить безбоязненно перевести им деньги.

Продолжается досудебное расследование, процессуальное руководство которым осуществляется прокуратурой Крыма.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 05.12.13

Журналисты зафиксировали похождения Жвании и Богословской в стан оппозиции (ФОТО). / Симферопольские власти борются с мобильными автокофейнями рейдами и штрафами. / В Крыму продолжают орудовать черные копатели. Но гораздо скромнее, чем раньше. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках