российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На въезде в Крым водителя «под кайфом» освидетельствовал водитель «под мухой»

В Крыму на посту «Чонгар» задержали водителя в состоянии наркотического опьянения. Для составления протокола сотрудники ГАИ остановили другой автомобиль, которым управлял нетрезвый водитель.

Как сообщили в пресс-службе республиканского управления ГАИ, в субботу, 7 декабря на стационарном посту «Чонгар» при несении службы сотрудниками Госавтоинспекции был остановлен автомобиль «ВАЗ» за нарушение правил дорожной разметки.

«При беседе с водителем возникли подозрения в его трезвости,– отметили в ГАИ, – водитель признался, что накануне поездки потянул трубку с «зеленой травкой».

Чтобы зафиксировать правонарушение в присутствии свидетелей, инспекторы остановили еще одного водителя, у которого, в свою очередь, выявили признаки алкогольного опьянения.

На обоих водителей были составлены административные протоколы по ст.130 КУоАП (управление транспортным средством в состоянии опьянения). Их отстранили от управления, а машины поставили на площадку временного содержания транспорта.

Джанкой, Сима Максимова

Джанкой. Другие новости 09.12.13

СМИ: Янукович ночью провёл тайное совещание по противодействию Евромайдану. / В Крыму двое пенсионеров сгорели вместе со своим домом. / 9 декабря в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках