российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Храмов: Именем Ленина уничтожали великороссов Киевский памятник вождю следовало бы сохранить

Образ Владимира Ленина является символом 20-летней эпохи геноцида русских на всей территории бывшей Российской империи. Однако киевский памятник «вождю мирового пролетариата» следовало не сносить, а утопить в фекалиях для лучшей сохранности, чтобы все мы помнили о том, какой народ больше всего пострадал от сатанистов-революционеров.

Об этом заявил «Новому Региону» лидер казачьей общины «Соболь» Виталий Храмов, комментируя вчерашний стихийный снос памятника Ленину в Киеве.

«При всем моем отрицательном отношении к этому персонажу, собственно само произведение из камня, все же, является продуктом изобразительного искусства. Вопрос не в том, существует этот каменный истукан, или его нет, а в нашем к нему отношении. И властям давно следовало бы выполнить свой долг перед всеми жителями Киева и где-нибудь на городской свалке оборудовать гидроизолированную емкость, в которую поместили бы вниз головой памятник Бланку-Ульянову, а сверху залили свиными фекалиями. И позиционировать это надо было бы так, что ничто не забыто, не прощено, и мы обязуемся, что никогда не повторится. Кстати, при этом, в принципе, сам монумент остался бы целым. Ничто так не предохраняет кварцит от влияния погодных условий, как свиные фекалии, сохраняющие круглый год одинаковую температуру. А то, что сама память о Бланке-Ульянове-Ленине заслуживает именно такого отношения всех здравомыслящих граждан Украины, не вызывает сомнений», – заявил Храмов.

При этом он отметил, что Ленин является не национальным героем великороссов, а персонажем «без роду и племени».

«Хотелось бы напомнить, что в крови Бланка-Ульянова-Ленина не было ни капли русской крови. По отцу он – калмыко-чуваш, а по матери – немецко-шведский еврей. Великоросские общественники в свое время предлагали шведским, немецким, калмыцким и чувашским властям признать его своим национальным героем. Ответа нет до сих пор. Гробовое молчание. А господ евреев при упоминании имени Бланка-Ленина вообще выворачивает наизнанку, и они принимаются кричать «Это не наше!» Вопрос, почему у нас стоят идолы человеку без роду и племени?» – считает лидер «Соболя».

Кроме того, по мнению Храмова, с именем Ленина связан период истории, в ходе которого на русских землях укореняли откровенно сатанинские традиции.

«Его именем действовала сатанинская Красная армия. Кстати, первые два года ее бойцы носили звезду двумя лучами вверх, а это сатанинская пентаграмма. На бортах броневиков, которые первыми ворвались в столицу Всевеликого войска Донского Новочеркасск, была надпись «Антихрист». В Севастополь – колыбель русского православия, тоже первым въехал большевистский броневик с точно такой же надписью. Во время формального правления Бланка-Ульянова-Ленина, плодотворно осуществлявшегося из реанимационной палаты, фактическим правителем Руси был гражданин Соединенных Штатов Лейба Давидович Бронштейн. Именно в это время в том же многострадальном Новочеркасске, и в духовном центре земли русской Свияжске, где хранилась икона Казанской Божьей Матери – защитницы земли русской, были открыты памятники Иуде Искариоту. И это только потому, что постеснялись поставить монументы Вельзевулу. Причем открывал эти памятники фактический правитель и руководитель оранжево-октябрьского переворота 1917 года Лейба Давидович Бронштейн», – напомнил Храмов.

Немалые бедствия, по его словам, постигли в тот период и Киев.

«Когда в 1918 году армия большевиков с сатанинскими пентаграммами во лбу шла на Киев, 100 тысяч великороссов, и богатых и бедных, собрав пожитки, бежали в никуда. Они уже знали о том, что творил в Санкт-Петербурге еврейский Пол Пот Соломон Урицкий, за два года правления которого население Северной Пальмиры уменьшилось в 5 раз – с 3 миллионов до 600 тысяч. Великороссы, покинувшие Киев, понимали, чего можно ждать от урицких, бронштейнов и бланков. А соплеменники Яценюка, Тягнибока и Кличко, вне зависимости от того, богатые они были, или очень богатые, остались в Матери городов русских», – подчеркнул глава общины «Соболь».

В связи с этим, он считает, что мы не вправе забывать о Ленине.

«В силу всего вышесказанного, память об Ульянове-Бланке-Ленине должна сохраняться, но она должна быть о нем, как о еврейско-шведско-калмыцко-чувашском Гитлере. А его изображения на русских землях (не важно, как эти территории называются – РФ, Украина, Белоруссия или Приднестровская молдавская республика) должны храниться либо вниз головой, либо в ёмкостях со свиными фекалиями. При этом неплохо бы, чтобы рядом были надписи, свидетельствующие, что мы помним кровавую вакханалию 1917-1937 года и обещаем, что она никогда не повторится. Если бы киевские власти так и поступили, то этот дивный монумент был бы цел до сих пор», – заключил Храмов.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 09.12.13

Яцуба осуждает севастопольского депутата, выступившего на Евромайдане. / Яцуба: после сноса памятников начинаются массовые расстрелы. / Силовики готовят зачистку Майдана по сценарию Болотной площади в РФ. «Киеву надоела эта грязь». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках