российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Движение из Симферополя в Ялту открыто только для подготовленных авто

Госавтоинспекция Крыма из-за сильного снегопада и резкого ухудшения дорожных условий ограничила движение через Ангарский перевал на трассе Симферополь – Ялта для облегчения работы снегоуборочной техники.

Как сообщает пресс-служба ГАИ, движение временно ограничено для большегрузного, негабаритного транспорта, а также пассажирских автомобилей, не оборудованных средствами противоскольжения или движущегося на летних шинах.

Госавтоинспекция призывает водителей легковых авто двигаться на зимней резине и позаботиться о средствах противоскольжения для своих автомобилях.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 10.12.13

Российский бизнес не видит проблем в партнёрстве Украины и ЕС. Пугающие прогнозы Кремля эксперты называют политическими играми. / 10 декабря в Крыму ожидаются следующие события. / Евромайдан выстоял: Янукович не решился на ночной штурм (ФОТО, ВИДЕО). Но милиция «зачистила» все баррикады в правительственном квартале. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках